Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Детективные услуги /


Курсы обучения специалистов-полиграфологов




ЗаголовокКурсы обучения специалистов-полиграфологов
ОбъявлениеЕвразийская Ассоциации полиграфологов (Регистрационный № 92972-1910-ОО Департамента юстиции г. Алматы МЮ РК от 01.07.2008 г.) совместно НИИ полиграфологии при Академии экономики и права имеет честь предложить Вам услуги по обучению и повышению квалификации специалистов-полиграфологов в любом регионе Республики Казахстан и стран СНГ:

1. Обучение специалистов-полиграфологов. Первоначальный курс подготовки специалистов-полиграфологов по 200-часовой программе, рассчитанной на 3 недели занятий с выдачей Свидетельства о профессиональной переподготовке от имени Евразийской ас-социации полиграфологов.
Программа подготовки специалистов-полиграфологов Евразийской ассоциации полиграфологов полностью соответствует международным требованиям в области психофизиологического выявления скрываемой информации и в полной мере направлена на успешное освоение теоретических и практических основ методики тестирования на полиграфе. В процессе обучения слушатели вооружаются системой теоретических знаний и практических навыков, необходимых для успешного применения ими полиграфных устройств в кадровой деятельности, а также при проведении внутренних расследований и разбирательств (или оперативно-розыскной деятельности).

2. Программа курсов по повышению квалификации специалистов-полиграфологов рассчитана на 40 академических часов (одна неделя занятий).
Программа курсов по повышению квалификации включает в себя наиболее сложные темы теории и практики полиграфных проверок, знакомство слушателей с новыми методиками и тестами, положительным опытом проведения опросов с использованием полиграфа в кадровой и розыскной деятельности, ознакомление с работой новых моделей полиграфов, знакомством с компьютерной графологической программой «МастерГраф».

Время и место проведения занятий согласовывается с учетом пожеланий за-казчика. Стоимость курсов подготовки и переподготовки специалистов-полиграфологов приводится в Приложении. Занятия могут проводиться как на русском, так и на казахском языках.

Также Евразийская ассоциация полиграфологов оказывает следующие услуги:
- проведение обучающих семинаров по прикладной психофизиологии (инструментальной детекции лжи), профайлингу, графологии и др.;
- помощь и консультации по приобретению и использованию полиграфов и другого психофизиологического оборудования;
- проведение психофизиологического обследования с применением полиграфа («детектора лжи») в целях оценки достоверности информации, сообщаемой чело-веком;
- профессиональную защиту от неправомерного и неквалифицированного применения полиграфа.

Положительными факторами и преимуществами обучения в Учебном центре Евразийской Ассоциации полиграфологов являются следующие:
1. Обучение проводится опытными казахстанскими преподавателями под руковод-ством профессора Академии экономики и права, Президента ОО «Евразийская ассоциация полиграфологов», члена Президиума Объединения ассоциаций профессиональных полиграфологов стран СНГ Алесковского С.Ю. Наши преподаватели имеют стаж педагогической деятельности свыше 25 лет, учёные степени кандидатов юридических наук (Алесковский С.Ю. и Коваленко С.Б.) и многолетний опыт оперативной и следственной работы в правоохранительных органах Республики (Гайдамашев А.В., Байсахалов Б.М.). Преподавательским коллективом подготовлено более 70 специалистов-полиграфологов для правоохранительной системы и частного бизнеса Казахстана, России и Киргизии; опубликовано более 50 научных работ по проблемам применения полиграфа. Наши преподаватели прошли подготовку и переподготовку в учебных центрах ФСБ и МВД России, имеют соответствующие сертификаты и владеют методикой обучения различных категорий сотрудников.
2. Наши преподаватели более 20 лет отдали оперативно-розыскной деятельности в органах национальной безопасности и органах внутренних дел, имеют воинские звания от майора до полковника запаса, хорошо представляют запросы служб безопасности и кадровых подразделений и могут в правильном ключе построить занятия со слушателями любых категорий. Только нашими преподавателями на территории Казахстана проведено более четырёх тысяч полиграфных проверок по расследованию происшествий и кадровому подбору. В результате проведенных ими обследований получены неопровержимые данные о преступной деятельности ряда лиц, раскрыто большое число преступлений, воз-вращены похищенные значительные материальные и денежные ценности.
3. Процесс обучения опирается на отечественный фактологический материал, при этом используются примеры из казахстанской практики. Слушатели обеспечиваются пол-ным комплектом учебных и методических материалов на электронных и бумажных носи-телях. По окончанию обучения слушатели сдают квалификационные экзамены и получают Свидетельства Евразийской ассоциации полиграфологов.
4. В дальнейшем начинающим полиграфологам по их желанию может оказываться методическая помощь и поддержка, преподаватели могут консультировать их в наиболее сложных случаях практической деятельности. Евразийская ассоциация полиграфологов может предоставлять услуги по временному наставничеству над начинающими специалистами-полиграфологами: разрешение любых спорных вопросов, связанных с проведением тестирования, анализом сложных полиграмм и формулированием выводов; ознакомление с новыми учебными, методическими и научными материалами, посвященными полиграфным исследованиям, проведение семинаров по освоению новых методов работы и т.д. Для членов Евразийской ассоциации полиграфологов предусмотрены скидки на данные услуги.
5. При проведении занятий на казахском языке привлекается опытный и квалифици-рованный полиграфолог-переводчик, хорошо владеющий методикой преподавания на государственном языке, в совершенстве знающий оборудование, используемое при поли-графных проверках.
Объявление подано09.04.2014

Контактная информация
Имя: Сергей Алесковский
телефон: (727)327-50-45
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100