Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокБизнес с фаберлик
ОбъявлениеДорогой Новичок!

Добро пожаловать в Компанию Faberlic!
Мы рады партнерству с Вами, давайте вместе добиваться успеха!

1. Прежде чем приступить к развитию Вашего бизнеса, рекомендуем Вам внимательно изучить все возможности нашего Маркетинг-плана. Сделать это можно в разделе «Бизнес»/ «План развития».

2. Для того чтобы идти в ногу с Компанией и успешно сотрудничать с нами, рекомендуем Вам ознакомиться с Этическим Кодексом Компании в разделе «Бизнес»/ «Правила работы».

3. Также рекомендуем Вам ознакомиться с историей Компании и ее принципами.

В разделе «О компании»/«Наши принципы» Вы сможете узнать больше о миссии и целях Компании, а также о том, как они воплощаются в жизнь. В этом разделе сайта Вы каждый понедельник сможете читать еженедельную познавательную рубрику «Календарь важных дат» и смотреть ВИДЕОкалендарь.

Кроме того, здесь Вы сможете знакомиться с вдохновляющими историями успеха наших Лидеров и узнавать об эффективных методах работы. В специальном разделе «Шаги к успеху» публикуются наиболее интересные письма наших Консультантов, которые делятся своими секретами успешного ведения бизнеса.

Также у Вас есть возможность узнавать уникальную информацию о продукции Faberlic от ее создателей.

И наконец, здесь Вы найдете всю основную информацию о проектах Компании – «Школа развития Человека» и «Библиотека Faberlic».

4. Узнать полезную и интересную информацию о продукте Вы можете в разделе «Продукция»/ «Статьи о продукции», а посмотреть обучающие видео по уходу за кожей и макияжу – в разделе «Продукция»/ «Мастер-класс».
Объявление подано28.02.2013

Контактная информация
Имя: faberlic
телефон: +77078152373
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100