Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Спецтехника / Продам /


ЗИЛ, ГАЗ, Hyundai, КАМАЗ, УРАЛ, Cifa




ЗаголовокЗИЛ, ГАЗ, Hyundai, КАМАЗ, УРАЛ, Cifa
ОбъявлениеКомпания ООО ТД «СоюзАвтоКом» является официальным дилером автомобильного завода АМО «ЗИЛ», автомобильного завода ОАО «Группа «ГАЗ», официальным представителем «Hyundai», «Урал», «Камаз» является дилером и представителем спецтехники под брендом «Cifa», «Merlo», «Terex».

Покупка автоспецтехники – это важное и дорогостоящее мероприятие, в ходе которого очень важно выбрать надежного партнера с большим опытом работы, являющегося официальным представителем и дилером заводов производителей техники.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями и осуществляем доставку любой коммунальной, коммерческой техники и спецтехники по всем регионам России и стран ближнего зарубежья.

Группа Компаний ТД «СоюзАвтоКом» и «Авто - Климат» - один из крупнейших региональных поставщиков автоспецтехники. В нашем автопарке всегда есть самая необходимая коммунальная техника, коммерческий транспорт и спецтехника.

Продажа автокранов, автовышек, автобетоносмесителей, мусоровозов, вакуумных автомобилей, тракторов, погрузчиков, бульдозеров, экскаваторов, изотермических фургонов, дорожных подметально-уборочных автомобилей, аварийно-ремонтных автомобилей, самосвалов, автоцистерн и т.д. – не только наш бизнес, но и наш вклад в развитие регионов. Техника, которую мы предлагаем, всегда работает на благо людей, делая регионы чище и комфортнее. Автоспецтехника от нашей компании прошла полную предпродажную подготовку и уже готова выполнять свою работу.

Прямая поставка оригинальной техники с заводов-изготовителей обеспечивает гарантированное качество, а наличие стоянки в г.Челябинске существенно сокращает сроки отгрузки техники.
Объявление подано26.02.2013

Контактная информация
Имя: Марат
город: Костанай
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100