Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Окна /


москитные сетки, противомоскитные двери




Заголовокмоскитные сетки, противомоскитные двери
ОбъявлениеМоскитные сетки - двери являются популярным аксессуаром для окон. Особенно актуально их применение в весеннее - летнее время в связи с появлением комаров, мух, пуха и пыли в воздухе. Благодаря современным технологиям они практически не препятствуют поступлению воздуха в помещение.
Современные москитные сетки-двери изготавливаются из прочных материалов, чаще всего применяется стекловолокно с полиамидным покрытием. Сама сеточка, как правило, светло-серого цвета, за счет этого на ней долгое время не видна пыль и грязевые разводы.
Для изготовления профиля москитной сетки применяется катаный алюминий белого и коричневого цвета. Москитные сетки имеют 3 варианта установки на окно:
1. Рамочный – это самый распространенный и оптимальный вариант. Такой вариант установки имеет защелковую систему крепления, то есть по краям окна устанавливаются 4 флажка, а сама сетка защелкивается на них. Этому варианту установки не страшен сильный ветер и выпадение из окна.
2. Шарнирный – это более дорогой вариант установки. С наружной стороны рамы устанавливаются шарниры и магниты на оконный проем, а сама сетка открывается в противоположную сторону от окна.
3. Москитные двери имеют шарнирный вариант установки.
Все москитные сетки - двери устанавливаются с наружной стороны рамы. Благодаря хорошо продуманной системе креплений при необходимости они легко снимаются. Уход за москитными сетками очень простой – достаточно лишь по мере загрязнения промыть их при помощи губки с теплой водой и мылом.
Все наши заказы изготовляются индивидуально под размеры заказчика. Бесплатно производится замер, доставка и установка изделий. Мы гарантируем безупречное выполнение самых сложных и срочных заказов.
Объявление подано26.02.2015

Контактная информация
Имя: Владислав
телефон: 296-98-63, 8.705.549-70-09
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100