Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Окна /


тонировка архитектурная на окна, перегородки, витражи




Заголовоктонировка архитектурная на окна, перегородки, витражи
ОбъявлениеНаша компания предлагает широкий спектр высококачественных строительных, архитектурных, защитных тонировочных пленок профессионального класса, пр-ва США, а именно: зеркальных, матовых, декоративных, прозрачных укрепляющих. Эта серия пленок предназначена для использования в остеклении как вновь строящихся, так и уже эксплуатируемых зданий, офисов, магазинов и квартир.
1.Тонировка зеркальная на окна, витражи, перегородки. Защитит Вас от жары и выгорания, создаст приятную атмосферу прохлады в Вашем помещении, в жаркую погоду снизит нагрузку с Вашего кондиционера от 80% - до 90%, уберет блики с Вашего монитора, а так же днем скроит Вас от посторонних взглядов с улицы. Большой выбор цветовой гаммы от теплых оттенков золота, бронзы, серебра до холодных оттенков синего, зеленого, серого и т.д. поможет создать Вам свой индивидуальный и неповторимый стиль в помещении.
2.Матовая тонировка на перегородки, витражи, окна, она создана для офисных, бытовых и складских помещений. Белая матовая тонировка используется в основном в медицинских учреждениях, устанавливается на окна, перегородки, ширмы. Бронзовая и серая тонировка используется в основном в офисных и складских помещений. А также имеется большой выбор декоративных офисных и перегородочных пленок.
3.Укрепляющая прозрачная тонировка. Используется для укрепления и бронирования стекол.
Предлагаемый нами ассортимент и разнообразие тонировочной пленки поможет подобрать наиболее подходящий вариант к вашему интерьеру. Все окна тонируются индивидуально под размеры заказчика. Бесплатно производится замер, доставка и установка тонировочной пленки. Мы гарантируем безупречное выполнение самых сложных и срочных заказов.
Объявление подано26.02.2015

Контактная информация
Имя: Владислав
телефон: 296-98-63, 8.705.549-70-09
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100