Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Животные / Растения /


Экологически чистое органическое удобрение – БИО КОМПОСТ!




ЗаголовокЭкологически чистое органическое удобрение – БИО КОМПОСТ!
ОбъявлениеШампиньонный Комплекс компании "KazEcoFood" предлагает сельскохозяйственным, тепличным и садоводческим производителям, а также дендра-питомникам г. Алматы и Алматинской области использование нашего высокоэффективного экологически чистого органического удобрения – БИО КОМПОСТ.

Ценность компоста
Компост — экологически чистое и идеальное средство для обогащения почвы.

Преимущества компоста
Он содержит все необходимые микроэлементы в правильном соотношении, чем стандартное удобрение. При этом, элементы питания в компосте находятся не в виде растворимых органических солей, как в минеральных удобрениях, а в соединении с органическими веществами. Это значит, что при дождях или поливах они не вымываются в более глубокие слои почвы, а всегда находятся в верхнем слое, питая корни растений.

Компост, как губка, отлично впитывает воду и хорошо пропускает воздух. Эти свойства позволяют ему оживлять верхние слои почвы и улучшать их структуру. Благодаря компосту, глинистые почвы становятся более рыхлыми и лучше пропускают воду, не позволяя ей застаиваться. Песчаные почвы при перемешивании с компостными массами лучше удерживают влагу, а, следовательно, и питательные вещества.

Компост обладает высоким содержанием гумуса и питательных веществ, которые определяют плодородие почвы и здоровье растений. Из истощенной земли, бедной гумусом, уходят постоянные и ценные обитатели почвы — дождевые черви, жуки и другие мелкие насекомые, которые разрыхляют почву, способствуя высвобождению питательных веществ.

Многие опытные садоводы и овощеводы считают компост одним из самых ценных видов органических удобрений.

Также наш БИОКОМПОСТ содержит до 25% торфа. Наша продукция продается россыпью. Услуги погрузки входит в цену. Услуги доставки оплачиваются отдельно.

Расценки:
До 1 тонны 10 тг/кг, самовывоз
До 50 тонн 5 000 тг/тонна, самовывоз
До 100 тонн 4 000 тг/тонна, самовывоз
Объявление подано14.02.2013

Контактная информация
Имя: KazEcoFood
телефон: 3082661
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100