Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


Реагенты для Локально Очистных Сооружений.




ЗаголовокРеагенты для Локально Очистных Сооружений.
ОбъявлениеВ компании «ВодаСтокСервис» Вы сможете приобрести БИОПРЕПАРАТЫ для очистных сооружений. Биопрепараты для очистки стоков. Биопрепараты Novozymes (Новозаймс). BioRemove (Биоремув), Bi-chem. Bacti-Bio 9500 (A&V). Препараты для очистки промышленных, муниципальных сточных вод.
Биопрепараты для разложения масел и жиров, белков и целлюлозы. Биопрепараты для разложения жиров в жироловках, отстойниках, для прочистки труб. Биопрепараты для удаления жира на пищевых предприятиях, производствах, для ресторанов, кафе, столовых.
Препараты для биологической очистки септиков, бактерии для локально очистных сооружений. Бактерии для септиков, выгребных ям, дачных туалетов. Бактерии применяются для индивидуальных канализационных очистных систем всех типов, загородной канализации, устранение запахов и органики.
Удаление пятен и разливов нефтепродуктов на асфальте, скальных поверхностях и почвах. Средства для удаления нефтяных пятен с бетона и плитки. Биопрепарат для удаления бензиновых пятен с автозаправок. Биопрепараты для удаления нефти, и нефтепродуктов из вод. Сорбирующие мешки.
Биопрепараты для удаления ПАВов (поверхностно активных веществ). Очистка стоков вод промышленных предприятий, содержащих фенолы, креозот. Препараты для очистки сточных вод - септики, песколовки, емкости для осадков, установки очистки сточных вод.
Реагенты для водоподготовки. Химия, химическое сырье, щавелевая кислота и многое другое.
Мешки фильтровальные гидрофобные. Мешки для обезоживания ила. Фильтровальные мешки для обезвоживания осадка.
ФЛОКУЛЯНТЫ марок Praestol (Праестол) Полиакриламид, Flopam, Fennopol. Флокулянты для очистки воды, для сточных вод, для обезвоживания ила.
Коагулянты для очистки воды. Коагулянты для бассейна. Аква Аурат 30 (полиоксихлорид алюминия) для хозяйственно-питьевого водоснабжения.


Осуществляем доставку по всем регионам России!!!


У нас на сайте Вы можете оформить ОНЛАЙН ЗАКАЗ всего за 1 минуту.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!

Осуществляем доставку по всем регионам России.

Группа компаний «ВодаСтокСервис»

http://wodas.ru

8(903)504-45-66,

8(905)507-18-20
Объявление подано07.02.2013

Контактная информация
Имя: Надежда
город: Темиртау
телефон: +7(903)504-45-66
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100