Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


Квартира на берегу моря Созопол, Болгария




ЗаголовокКвартира на берегу моря Созопол, Болгария
ОбъявлениеС удовольствием представляем Вашему вниманию люкс Квартира, площадью 70 кв.м., расположеная на партерном этаже современного здания в комплексе Лагуна Бийч Созополь. Квартира состоит из просторной гостиной комнаты со столовой и кухней, спальни, ванной-туалетом и просторного балкона, с которого открывается чудесный вид на внутренний двор и басейн комплекса. Квартира обращена на юг. Дом имеет Акт № 16 (разрешение на пользование).

Новый комплекс «Laguna Beach» 4*+ расположен на берегу моря, недалеко от комплекса «Santa Marina» 4*+, в бухте «Золотая рыбка» и в 1 км от старого горда Созополь. Комплекс построен в 2008 г. и предлагает своим гостям прекрасные условия для отдыха и высокий уровень сервиса.

В комплексе Лагуна Бич есть:открытый бассейн, закрытый бассейн, панорамный лифт, сейф на reception, доступ в Интернет, магазины, медицинский кабинет, сервис для инвалидов, аренда автомобилей, парковка, ресторан, барбекю, лобби-бар, Sky-бар, ночной клуб, конференс-зал, SPA & Wellness, SPA –центр, массаж, сауна, джакузи, салон красоты.
Объявление подано30.01.2013

Контактная информация
Имя: Донко Колев
телефон: +359885855255
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100