Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


Металлоискатель Garrett AT PRO International




ЗаголовокМеталлоискатель Garrett AT PRO International
ОбъявлениеНовый. Гарантия: 2 года на блок, 1 год на катушку.

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА!!!

Garrett At Pro international - универсальный металлоискатель от фирмы Гарретт, прибор полупрофессионального класса, идеально подходит для поиска монет, реликвий, тайников, ювелирных изделий, и самородного золота.

Режим ручной балансировки на грунт и автоматической отстройки от грунта делают поиск с металлоискателем Garrett AT Pro International более качественным на сложных почвах, сильноминерализированных полях и участках со сложными по составу породами.

Поисковая катушка DD PROformance 8,5" х 11" (21,5 х 26,5 см) с частотой 15 кГц делает металлоискатель Garrett AT Pro International профессиональным детектором при поиске мелких объектов. Например, мелких самородков на ручьях или ювелирных украшений в пляжной зоне.

Использование новых технологий делает новый Garrett AT Pro International незаменимым при поиске на засоленных грунтах, таких как морской пляж.

Использование режима PinPointing в сочетании с новой высокочастотной поисковой катушкой DD PROformance дают возможность точно определять залегание объекта даже самого маленького размера.

Не только водозащищенный корпус, но и применение новейших технологий в электронике и поисковой катушке позволяют металлоискателю Garrett AT Pro International вести поиск под водой. В отличие от других грунтовых металлодетекторов, с Garrett AT Pro можно вести поиск под водой на глубине до трех метров.

Внимание! Поиск в воде ведется с применением специальных наушников!

Использование профессионального аудио режима дает возможность четко определять тип объекта без монитора, что делает подводный поиск более комфортным.

Поисковая катушка DD PROformance 8,5" х 11" (21,5 х 26,5 см) с частотой 15 кГц точно определяет мелкие объекты и их точное расположение даже в воде.

Создание грунтового детектора, способного вести подводный поиск делает его единственным при использовании в сложных климатических условиях.

Поиск на соленых почвах пляжей стал намного удобнее с использованием новых технологий фирмы Garrett.

Комплектация металлоискателя Garrett At Pro:

катушка 8,5x11" Proformance DD водонепроницаемая, допускается погружение в воду

Наушники с разделенным регулированием громкости на каждый канал, защищённые от дождя и пыли.
Объявление подано28.01.2013

Контактная информация
Имя: Алексей
город: Петропавловск
телефон: 8-962-058-56-00
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100