Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокGoPro HD HERO 3 White Edition
ОбъявлениеКамера для активного отдыха GoPro HD HERO 3 White Edition записыает видео профессионального качества в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду, с разрешением 720p при 60 кадрах в секунду, с разрешением 960p при 30 кадрах в секунду и с разрешением WVGA при 60 кадрах в секунду. А также имеет фото режим 5 Мегапикселей и скоростную съемку до 3 фотографий в секунду. В покадровом режиме съемки экшн-камера автоматически снимает фото с интервалом в 0.5, 2, 5, 10, 30 или 60 секунд.
Объектив камеры с уменьшенной дисторсией (искажение картинки) и абсолютно новый корпус с плоской линзой - именно эти новшества помогают создавать видео и фото с великолепной резкостью, даже под водой.
Экстремальная камера GoPro 3 White Edition имеет встроенный Wi-Fi и совместима как с пультом дистанционного управления Wi-Fi Remote (продается отдельно) так и с проложением GoPro App. Беспроводной пульт ДУ (опциональный аксессуар) водонепроницаемый и может управлять одновременно 50 камерами GoPro по Wi-Fi на расстоянии до 180 метров. Также встроенный Wi-Fi позволяет управлять камерой со смартфонов и планшетов под управлением iOS. Приложение GoPro App обеспечивает полное управление настройками камеры, предварительный просмотр сцены и просмотр записей с карты памяти.

Официальное представительство в Республике Казахстан - Компания "GoPro" Казахстан
Объявление подано24.06.2013

Контактная информация
Имя: Аманжолов Нуржан
город: Астана
телефон: 87011095020
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100