Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Книги /


Как повысить успеваемость ребенка в школе?




ЗаголовокКак повысить успеваемость ребенка в школе?
ОбъявлениеКак повысить успеваемость ребенка в школе? Здравствуйте дорогие Родители!
Еще пару веков назад жизнь на планете была размеренная, и технологический прогресс только начинал созревать. В то время люди тоже стремились к знаниям, однако образование было доступно далеко не для всех.
В наше время, и Вы, наверное, согласитесь, развитие технологического прогресса так стремительно развивается, что мы невольно ловим себя на мысли, и обращаем внимание на то, что имеющаяся в быту техника, которую фантасты описывали еще в нашем детстве, давно у нас в обиходе.
Естественно, в системе образования – так же идут стремительные перемены, в том числе методике преподаваний, программах, вспомогательным материалам, и, - только дети остаются неизменными, - особенно, - когда мы их выносим из роддома.
На данный момент система обучения в школах очень динамична, и ребенок, когда приходит в первый класс, как правило не готов к высокому темпу восприятия информаций, которую выдает ему современная программа. Однако есть дети, которые учатся на хорошо и отлично, их немного, но они есть, - значит и других детей можно обучить и довести до данного уровня, или, хотя - бы повысить уровень их обучения.
Я отец пятерых детей, в то же время сын учительницы и муж учительницы. Кроме того, я обучался в школе, как и все мы, в которой, кстати, до восьмого класса я учился - только, на 4 и 3, но последние два года я закончил на отлично, не считая двух четверок. Далее я расскажу, что именно меня подтолкнуло к этому.
Так получилось, что мои первые сын и дочь обучались в школе, - и на начальном этапе, я не участвовал в процессах обучения своих детей, пока не заметил, что успеваемость моих детей - ниже среднего, т.е. кроме четверок все больше стало появляться троек. И, однажды, в очередной раз увидев тройку в дневнике сына, - меня в один момент озадачило и тут же - озарило! – У меня появилась мысль, – которая в последствии пополнилась дополнительными методами, и которые в течении двух месяцев вывели моих сына и дочь в круглых отличников.
Скажу Вам, - кто не мечтает о том, что бы его сын или дочь учились на отлично? – Я стал счастливым отцом!!! Самое главное, - то, что на переориентацию и повышение успеваемости моих детей я не тратил много времени.
Сейчас уже третий и четвертый мой ребенок ходят в школу – результат тот же! – Моя методика работает, - хочу добавить – моя методика отразилась и на моей племяннице, с которой я общался по сравнению со своими детьми – вообще редко, - результат тот же.
Я решил, что нужно научно донести мою методику широкой публике, - я знаю, что любой родитель будет рад, а некоторые просто мечтают о том, что их ребенок начнет учиться лучше или отлично.
Это и подтолкнуло меня написать книжку, пусть небольшую, но очень важную и необходимую всем нам – родителям, где подробно описывается мой ребенок, мой секрет и методика, осчастливившая меня.
Мой старший сын сейчас обучается в техническом колледже и является единственным отличником в группе.
Моя старшая дочь учиться в восьмом классе – круглая отличница, на последних олимпиадах по английскому языку и русскому языку – заняла 1-е и 3-е места соответственно, причем олимпиады проводились в один день.
Самое главное! Когда, или - чем раньше донести секрет до детей и провести методику через них, - то полученный результат – позже, в более старших классах, идет на том же уровне! Всем достаточно будет видеть успехи своих детей, и радоваться им.
Есть примечание – самый эффективный возраст воспитания данной методике – с 7 до 13 лет, - это я лично проверил. Другой возраст – я не испытывал, но как человек, имеющий опыт в данном направлении – в своей книжке я дам рекомендации родителям детей более старших возрастов.
Получив книгу - Вы будете в будущем экономить значительные средства на своем времени, а так же на обучении. Вы получите спокойствие и уверенность в будущем детей.
Для полной убежденности направляю Вам наши контакты: +7(727)3077097, моб +77755236912, +77759674028. Нурлан и Гульжан.
E-mail: knurlankzkz@yandex.kz – направляйте на этот ящик письма и запросы, мы обязательно отправим Вам ответ и конечно же книгу.
Заходите на сайт wwwточкаfamilykz.ucoz.ru
Объявление подано03.12.2012

Контактная информация
Имя: Нурлан
телефон: +77755236912
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100