Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Кровля /


Битумно-полимерные материалы ICOPAL




ЗаголовокБитумно-полимерные материалы ICOPAL
ОбъявлениеБитумно-полимерные материалы ICOPAL отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным кровельным материалам. Они разработаны специально для применения в условиях длительного низкотемпературного периода, большого количества осадков и многократного перепада температур. Их характеризует высокая гибкость и прочность на разрыв, теплостойкость, абсолютная водонепроницаемость.


В составе материалов ICOPAL используется битум, модифицированный введением полимерных наполнителей или оксидированный, что существенно повышает его теплостойкость.
Битумно-полимерные материалы Икопал удобны в укладке на крышах больших площадей с однородной поверхностью, что делает их незаменимыми при строительстве крупных объектов, как промышленных, так и жилых. Они могут использоваться на крышах с различным углом наклона, в том числе и на плоских. Монтаж осуществляется с высокой скоростью, так как сразу укрывается большой участок поверхности. Меньшее, чем при других материалах, количество стыков и швов, обеспечивает резервный запас герметичности.

Концерн ICOPAL производит множество разновидностей рулонных кровельных материалов. Среди них есть однослойные и двухслойные решения.
Объявление подано18.03.2013

Контактная информация
Имя: NICE GROUP.kz
телефон: 8(727)2937366 ; 8(727)3542119
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100