Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Освещение /


Умное решение для Вашего дома




ЗаголовокУмное решение для Вашего дома
ОбъявлениеТОО «Тиградком» предлагает Вам разнообразие модных коллекций выключателей и многофункциональных розеток фирмы Legrand (производства Франции). Большой выбор цветов и материалов (рамки выполнены из натурального дерева и кожи, металла и стекла, высококачественного пластика) дает простор творчеству и позволяет найти дизайн, отвечающий индивидуальному стилю клиента. Также мы предлагаем на Ваше рассмотрение продукцию компании «Ноотехника» (производство Белоруссия): диммеры, таймеры управления освещением, светодиодные светильники.
1. Диммер "Агат" или говоря проще — светорегулятор идеально подходит для спальни, где яркий свет не нужен, или детской, если ваш малыш не хочет засыпать в темноте. Заданный вами уровень освещения при выключении запоминается, и поэтому свет, включенный ночью, не будет беспокоить.
2. Таймер "сторож" - иммитирует Ваше присутствие в пустой квартире.
3. Таймер для санузлов - по умолчанию включает вентилятор через 1 мин после включения освещения.
По умолчанию выключает вентилятор через 5 минут после выключения света в санузле. Обнаруживает включение света встроенным фотоэлементом. Настройки можно самостоятельно изменять при помощи регуляторов.
4. Светодиодный светильник - предназначен для автоматического включения/выключения освещения в темное время суток при появлении/уходе людей.
С наступлением сумерек включается режим дежурной подсветки. Перемещение объекта, чья температура отличается от температуры окружающей среды, в радиусе действия сенсора при внешней освещённости ниже порогового значения, приводит к включению освещения на полную мощность.
Все оборудование компании "Ноотехника" имеет длительный срок службы (свыше 10 лет)
Объявление подано26.02.2013

Контактная информация
Имя: Максимец Светлана
город: Астана
телефон: +7 /7172/ 32-45-01, 62-77-60, +7 701 914 07 52, + 7 701 254 66 6
сайт
написать письмо

Таймер "Сторож"
Таймер "Сторож"
 
Светодиодный светильник с датчиком движения
Светодиодный светильник с датчиком движения
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100