Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Туризм / По странам / Италия /


Туры в лучшие аутлеты Милана.




ЗаголовокТуры в лучшие аутлеты Милана.
ОбъявлениеВсем любителям шоппинга! Уже более 6 лет я постоянно проживаю в Милане, очень люблю Италию и хорошо знаю город и его окрестности. С удовольствием организую для Вас целый день незабываемого шоппинга в лучших аутлетах в близи Милана: Fox Town, Serravalle.
Завораживающий аутлет Serravalle имеет более 180 марок и расположен в часе езды от города, представляет собой небольшую деревушку, гуляя по улицам которой, по обе стороны расположены магазины и бутики. Fox Town- шикарный аутлет, который находится в Швейцарии, все бутики расположены на этажах одного огромного центра. Организовав шоппинг тур в аутлет Fox Town Вы можете совместить поезку с посещением швейцарского городка Лугано, расположенного на озере Лугано, прогуляться по его тихим улочкам, красивой длинной набережной и сделать незабываемые фото с видом на озеро и горы.
Работаю только напрямую с частными туристами, без тур- агенств поэтому цены очень хорошие. Качество услуг и пунктуальность гарантирую. Имеются лицензии на вышеперечистенные виды услуг в Италии.
8 часовой тур в аутлет на комфортабельном автомобиле (макс 4 чел.) всего 250 евро.
Объявление подано11.10.2012

Контактная информация
Имя: Тамара
телефон: (+39) 320.777.1606
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100