Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Красота / Салоны красоты /


Первый выездной салон красоты "Город Мастеров" рад предложить услуг наших мастеров - стилистов визажистов и парикмахеров!!!




ЗаголовокПервый выездной салон красоты "Город Мастеров" рад предложить услуг наших мастеров - стилистов визажистов и парикмахеров!!!
ОбъявлениеПредлагаем Вам услуги свадебного «шопера», который поможет Вам выбрать именно тот образ, который подчеркнет Вашу индивидуальность и красоту!
Главная наша задача, чтобы прическа, макияж полностью соответствовали общему стилю невесты, а если необходимо, то сочетались с женихом. Если Вы не гонитесь за такими тонкостями, то Вам подойдет любой мастер. Если же для Вас важно в этот день выглядеть на все 100%, и, даже, если Вы не знаете, что для этого нужно, мы будем рады Вам помочь!
Фраза Софии Лорен: «Причёска влияет на то, как складывается день, а в итоге - жизнь!» - в преддверии свадьбы становится практически аксиомой. И совершенно необязательно сооружать на голове «бабетты» и прочие «вавилоны», нам нравятся простота и скромность, потому так и так мы сможем выглядеть сногшибательно с помощью нашего парикмахера-стилиста и визажиста-стилиста!

В свадебном наряде невесты всё без исключения должно быть идеально. Немаловажную роль играет и свадебный маникюр. Ведь именно вашим изящным пальчикам в этот день будет уделено огромное внимание. Неповторимый свадебный маникюр в сочетании с обручальным колечком никого не оставит равнодушным, восторг и восхищение вам обеспечено.
Объявление подано24.09.2012

Контактная информация
Имя: Дина
телефон: +7(727)323-63-17
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100