Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Электроэнергетика /


Универсальный комплекс электроснабжения "ГАРАНТ"




ЗаголовокУниверсальный комплекс электроснабжения "ГАРАНТ"
ОбъявлениеПредлагаем Вашему вниманию перспективный
комплекс электроснабжения “Гарант”,
использующий в качестве основных разнородные альтернативные источники электроэнергии, работающие одновременно на общую нагрузку.


Универсальный комплекс электроснабжения “Гарант" предназначен для обеспечения бесперебойного электро¬снабжения оборудования и аппаратуры потребителей автономно в течение заданного времени электроэнергией высокого качества, непрерывного дистанционного контроля параметров электроэнергии, состояния оборудования комплекса и управления режимами его работы с удаленного терминала.
Альтернативными источниками электроэнергии могут быть ветроэнергетические установки (ВЭУ) лопастного и роторного типов, солнечная энергетическая установка (СЭУ) и гидроэнерге¬тическая установка (ГЭУ). В комплекс могут быть включены до пяти альтернативных источников электроэнергии.
Комплекс легко адаптируется к составу источников, их количеству и типу. Модульный принцип построения позволяет оперативно изменять состав и комплектацию в зависимости от требований заказчика.
В настоящее время такой комплекс может быть выполнен для питания нагрузки мощностью от 5 до 20 кВт.
Используемые альтернативные источники электроэнергии в автоматическом режиме заряжают единую аккумуляторную батарею (АКБ), от которой через систему инверторов запитывается оборудование нагрузки высококачественным однофазным напряжением 220В, 50Гц. По желанию заказчика комплекс может быть выполнен на выходное трехфаз¬ное напряжение 380В, 50 Гц.
В качестве резервных источников используются автономные контейнерные дизель-генераторные установки (ДГУ), которые при недостаточной мощности альтернативных источников, ввиду неблагоприятных погодных условий, берут на себя функцию подзарядки батареи и при необходимости резервируют друг друга для обеспечения надежности и непрерывности электроснабжения потребителей.
Объявление подано19.09.2012

Контактная информация
Имя: Олита Барменкулова
телефон: +7 727 2447390
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100