Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Работа / Предлагаю работу / Финансы, бухгалтерия, банк /


Менеджер по продажам. Представитель в регионах




ЗаголовокМенеджер по продажам. Представитель в регионах
Объявление• Что такое «Партнерская программа» сайта?

Партнерская программа - это форма делового сотрудничества между сайтом - www.buhgalter.kz и Партнерами, при котором Партнеры привлекают пользователей (подписчиков) на сайт и получают доход за каждого привлеченного подписчика % (проценты).

Лицензия (доступ) - индивидуальное Имя и Пароль для входа в базу данных сайта, действующий 12 месяцев. Присваивается каждому пользователю индивидуально.

• В чем преимущество партнерской программы?

Партнер получает доход от действующего бизнеса в процентных долях с владельцами проекта. Партнеру не нужен первоначальный капитал. Партнеру не нужно сопровождать клиента, нужно просто его найти и выставить счет на оплату.

• Как работает партнерская программа?

Вы заключаете с нами партнерское соглашение и становитесь нашим Партнером. Партнеру присваивается индивидуальный «Код» и выдаются все необходимые в работе документы, в том числе индивидуальный "Счет к оплате", который содержит присвоенный индивидуальный «Код». Партнер продает доступ к сайту, выставляя (выписывая) для оплаты свой индивидуальный счет. При оплате клиентом Счета, Партнеру автоматически начисляется и ежемесячно выплачивается процентная доля. Чем больше оплаченных счетов - тем больше заработок Партнера. • Какой доход Партнера? Уже с 1 (первой) оплаты счета, Партнер получает прибыль равную 10% от оплаченной суммы, со второй и всех последующих - 20%. • Какой порядок расчетов Партнеров? Ежемесячно, до 5 (пятого) числа месяца следующего за отработанным, доля Партнера перечисляется или выдается наличными с учетом налогов казахстанского законодательства любым удобным для Партнера способом. • Как стать Партнером? Если вы действительно желаете работать и зарабатывать вместе с нами, то добро пожаловать в нашу команду! Справки по тел. +7 727 321-80-21
Объявление подано12.09.2012

Контактная информация
Имя: PRESS.KZ
телефон: +7 727 321-80-21
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100