Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Стройматериалы /


Качественный поликарбонат от ведущей фирмы Polygal Израиль




ЗаголовокКачественный поликарбонат от ведущей фирмы Polygal Израиль
ОбъявлениеПо внешнему виду напоминающий акриловое стекло, сотовый поликарбонат по механическим свойствам не имеет аналогов среди применяемых полимерных материалов. Сотовый поликарбонат необычен сочетанием высокой термостойкости, уникальной ударопрочности и, одновременно с этим, высокой прозрачности. Его свойства мало изменяются с изменением температуры. Сотовый поликарбонат обладает ударопрочными свойствами, является в 200 раз прочнее и в 16 раз легче стекла. Сотовый поликарбонат характеризуется отсутствием не только осколков при разрывной деформации, но и самой деформации: человеку не под силу механически разрушить этот материал. Сотовый поликарбонат обладает высокими звуко- и теплоизоляционными характеристиками. Гарантированный срок службы сотового поликарбоната порядка 10-12 лет, на практике более 20 лет.

Поликарбонат является атмосферостойким полимером. Он пригоден для использования даже в тропических средах. В процессе искусственного старения его свойства не изменяются в следующих случаях:
после 26 часов пребывания на воздухе при 150 °С;
после 72 часов облучения УФ-лучами;
после 8 недель пребывания в инертной атмосфере при 170 °С
Листовой ячеистый поликарбонат имеет прекрасную ударопрочность при широком диапазоне температур, от –40 °С до +120 °С. в течение длительного периода эксплуатации в условиях внешней среде.
Материал устойчив к воздействию таких погодных условий, как ураганы, град, ветер, снегопады, намерзание льда. В этих условия материал практически не разбиваем и не прогибается. Следует отметить, что стекло и оргстекло по результатам тестов, показали намного худшие результаты по сравнению поликарбонатом. Как правило, гарантия от потери прочностных свойств под воздействием погодных условий для ячеистого поликарбоната составляет десять лет.
Объявление подано31.08.2012

Контактная информация
Имя: Ильгиз
телефон: +998909187320
сайт
написать письмо

навес над машиной
навес над машиной
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100