Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Лифт грузовой. Поставки из Китая и Турции.




ЗаголовокЛифт грузовой. Поставки из Китая и Турции.
ОбъявлениеТОО ТОИРЛифт поставит на заказ современные грузопассажирские, грузовые, малые грузовые лифты. Это одни из лучших лифтов в мировой технологии на сегодняшнее время. Грузовые лифты грузоподъемностью от 630 до 3000 кг и скоростью до 1,75 м/с намного превосходят многие существующие лифты в Мире: как с канатоведущим шкивом, так и с гидравлическим приводом, с редукторным и безредукторным приводом. Грузовой лифт является одним из главных условий продуктивной работы складских и торговых помещений: благодаря этой технике груз может транспортироваться с сопровождением или без него, тем самым увеличивается темп предприятия и, соответственно, его доходы. Кабина грузового лифта изготавливается из металлических модулей, окрашенных твердым лакокрасочным покрытием, нанесенным с помощью порошковой технологии. Наша компания предлагает Вам качественную продукцию, а быстрая доставка и монтаж сделают вашу покупку не только полезной, но и приятной
Малые грузовые лифты в металлокаркасной шахте, как правило, изготавливаются на 2 - 5 этажей. Малые грузовые лифты не уступают по своей производительности полноценным грузовым лифтам г/п от 250 кг и более. Лифт малый грузовой предназначен для малогабаритных и нетяжелых грузов – вплоть до разноса с пищей. Его максимальная грузоподъемность составляет до 250 кг, а размеры колеблются от 600 до 1200 мм в ширину. Подобные модели применяются в ресторанном бизнесе, банках, больницах, офисах и везде, где оборот грузов постоянный, но небольшой по объему и габаритам.
Кабины могут исполняться в проходном варианте (загрузка и выгрузка с разных сторон). Облицовка кабины - нержавеющая или окрашенная сталь. Незаменимы в ресторанах, барах, кафе, коттеджах, гостиницах, офисах и складах. Это удобное, рациональное, проверенное временем и надежное решение!
Основными отличиями продукции являются:
а) высшая степень надежности;
б) энергосбережение;
в) не требует машинного помещения
г) долговечность и безопасность в эксплуатации
Объявление подано12.08.2012

Контактная информация
Имя: ТОО "ТОИРЛифт"
город: Павлодар
телефон: +77015314467
сайт
написать письмо

Лифт грузовой
Лифт грузовой
 
Лифт малый грузовой
Лифт малый грузовой
 
Лифт грузовой
Лифт грузовой
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100