Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Поиск партнеров /


Оптовый сток одeжды по низким ценам из Германии.




ЗаголовокОптовый сток одeжды по низким ценам из Германии.
ОбъявлениеPRIVA STOCK Компания «Priva Stock» предлагает полный комплекс услуг по продаже одежды, обуви и аксессуаров ведущих Европейских брендов. «Priva Stock» – дочерняя компания холдинга «Priva Haus», более 10 лет сотрудничает с лучшими европейскими производителями одежды.
Мы предлагаем актуальные коллекции, по лучшим ценам на Европейском рынке. В нашем ассортименте представлены ведущие бренды: Германии, Италии, Франции, Дании, Испании, такие как:
Basler, Gery Weber, Gil Bret, Joop, Vera Mont, Betty Barclay, Luisa Cerano, Apriori, Blumarine, Didier Parakian, Nolita, Bandolera, Etincelle, 2-BIZ, и многиедругие европейские бренды.

Мы предлагаем заинтересованным лицам и компаниям дизайнерские марки одежды, обуви и аксессуаров со значительными скидками до 70%. Прямые поставки от производителей позволяют нам предлагать покупателям дизайнерскую одежду высшего качества по выгодным ценам. И мы ищим серьёзных партнёров для деловых отношений на длительный срок.
При необходимости наша логистическая компания PrivaLogistic возьмет на себя все заботы по быстрой и надежной доставке на собственном автотранспорте, а также и таможенному оформлению заказа.
Весь ассортимент товара вы сможете увидеть на нашем сайте http://www.privastock.com/
Email: az@privahaus.de
Phone: +4974206103
Adresse: Berlin Altonaer Str. 59-61
Объявление подано18.07.2012

Контактная информация
Имя: Артём
город: Кентау
телефон: +49 30 74206103
сайт
написать письмо

Наш склад
Наш склад
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100