Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокПродаем SOQI-кровати.
ОбъявлениеSOQI-кровать это широкий перечень spa, slim и релаксирующих процедур. Аппарат позволяет в короткие сроки произвести коррекцию фигуры, осуществить детоксикацию организма и улучшить работу нервной системы, улучшает кровообращение, способствует чистке и детоксикации организма. Позволяет проводить любые процедуры обертывания, антицеллюлитные и слим-программы, может применяться в комплексе с массажными технологиями. Возможно использование любых косметических линий. Звуковой ряд может быть применен в качестве антистрессовых и расслабляющих программ, которые проводятся одновременно с основным курсом лечения.
Действие оборудования основано на инфракрасном излучении, которое согревает тело, способствует устранению из организма токсичных веществ, а также активизирует процесс кровообращения и расщепления жировых клеток.
Оборудование является не только эффективным способом борьбы с лишним весом, но и прекрасно снимает стресс, а также осуществляет детоксикацию организма. Аппарат прост в обращении и может быть установлен на любую поверхность, что делает его применение возможным не только в специализированных учреждениях. Процедуры на данном оборудовании усиливают действие массажа и обертывания, направленных на детоксикацию организма, релаксацию и коррекцию веса. Аппарат может применяться в качестве профилактических мер в вопросах коррекции фигуры. Оборудование абсолютно безопасно для здоровья человека и по желанию клиента может использоваться даже ежедневно.
Объявление подано22.10.2012

Контактная информация
Имя: Елена
город: Астана
телефон: +79058333233
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100