Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


Таможенное оформление, услуги таможенного брокера




ЗаголовокТаможенное оформление, услуги таможенного брокера
ОбъявлениеТОО "ASTERION Group" - это таможенный представитель (таможенный брокер), осуществляющий деятельность в сфере таможенно-посреднических услуг (включен в реестр таможенных представителей приказом КТК МФ РК № 222 от 04.02.2011 г.)
Компания осуществляет деловые и конструктивные взаимоотношения с таможенными органами всех уровней. Ценовая политика нашей компании формируется с учетом рыночной ситуации и принципа соответствия уровня цен уровню предлагаемого сервиса. Особое внимание в ценовой политике уделяется крупным корпоративным клиентам, для которых предусмотрена гибкая система льгот и скидок. Представительство в крупнейших регионах Казахстана, полный комплекс услуг по таможенной очистке и локальной доставке грузов, сопутствующий сервис, обеспечиваемый партнерами компании, квалификация кадров, современные технологии и гибкая ценовая политика сделали нашу компанию привлекательной для клиентов.
На основе этого богатого опыта, мы уверены, что таможенное оформление грузов должно осуществляться высококвалифицированными кадрами, так как ошибки при декларировании могут обернуться крупными материальными убытками. Мы готовы предоставить Вам достойное обслуживание по всему спектру предлагаемых нами услуг, и решить Ваши проблемы в области таможенного дела. Если Вы нуждаетесь в таможенном представителе, или Вам необходимы услуги по таможенному оформлению, то мы готовы сотрудничать с Вами!
Объявление подано10.04.2012

Контактная информация
Имя: Саят
телефон: 2732216, 3911422
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100