Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Покупка и продажа бизнеса /


Пицца-стаканчик - уникальная технология!




ЗаголовокПицца-стаканчик - уникальная технология!
ОбъявлениеПредлагаем уникальную технологию по производству форм для выпечки пиццы-стаканчика из пищевого алюминия. Предоставляем техническую документацию, чертежи, расчеты затрат и окупаемости, комплект форм (8 шт.), демонстрационный фильм. Стаканчик не конусообразный, а классической формы, и в этом его существенное отличие от итальянских и китайских собратьев. Все проще, функциональнее и не влечет дополнительных затрат.
На наладку выпуска таких форм понадобятся незначительные инвестиции, (не более $2000), а себестоимость выпускаемой продукции гарантирует высокий процент прибыли. Особо обращаем внимание, что смежники-партнеры, станки с ЧПУ, пресс-штампы и прочее сложное производство не понадобятся. Собственный цех можно разместить в помещении 15-20 кв.м. Всего один человек, набив руку, выпускает 70-75 форм в смену. Торгуя франшизой, капиталовложения можно окупить в кратчайшие сроки. Наряду с этим высокую прибыль обеспечивает также и производство и реализация самой пиццы-стаканчика. Для работы с этим продуктом нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование. Выпекать стаканчики можно даже в бытовой электро- или газовой духовке. Новинка очень привлекательна, день изо дня становится все более популярной в Европе и странах СНГ, а рентабельность ее производства – 200-250%.
В довесок в предлагаемый пакет включено: бизнес-план, рекомендации по открытию и ведению бизнеса, технология выпечки, рецептуры теста, начинок, соусов, десертной пиццы.
Стоимость 16000 рублей.
Объявление подано05.04.2012

Контактная информация
Имя: Владислав
телефон: 8 928 0129989
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100