Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


Продаю квартиру в элитном особняке в 5 мин от моря, Италия




ЗаголовокПродаю квартиру в элитном особняке в 5 мин от моря, Италия
ОбъявлениеКвартира находится в одной из самых респектабельных зон Бордигеры, в 5 мин пешком от центра города. Она расположена в особняке постройки начала прошлого века. Это настоящая белоснежная жемчужина города! Здание находится на небольшой возвышенности, и из больших окон квартиры открывается великолепный панорамный вид на город. Зона очень зеленая, здесь много сосен, пальм, цветов. До моря – примерно 5 минут (200 м) пешком. Вид на море есть со второго этажа квартиры. Зона спокойная, тихая, резиденциальная. На огороженной территории здания находятся 2 больших парковки. 2 входа. Затраты кондоминиума на административные услуги около 2000 евро/год. Есть большой бассейн, которым равноправно пользуются все жители кондоминиума. Летом вокруг бассейна выставляются лежаки, зонты, столики. Когда до купального сезона далеко, а дни стоят солнечные и теплые, можно принимать солнечные ванные, не отходя от дома. А солнца в этой части Лигурии много. Климат теплый, мягкий, даже зимой все зеленое и цветущее. Вокруг особняка – небольшой парк.
Квартира в отличном состоянии. Полезная площадь составляет 55 кв.м. Планировка квартиры такая. На 1-м этаже: небольшой стильный салон, кухня, спальня, туалет с душевой кабиной. Полы 1-го этажа выложены великолепным мрамором. На 2-м (приподнятом) этаже – спальня.
Цена: 350 000 евро (торг). Обращайтесь в агентство недвижимости DOMVSANREMO. Поможем оформить вид на жительство в Италии.
Объявление подано15.03.2012

Контактная информация
Имя: Людмила
телефон: +393341871312 +39 3404131515
написать письмо

Вид на особняк и бассейн
Вид на особняк и бассейн
 
Квартира на 1-м этаже, где эркер
Квартира на 1-м этаже, где эркер
 
Зал-гостиная с мраморным полом
Зал-гостиная с мраморным полом
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100