Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Продовольственные товары /


масложировая продукция, продам жиры




Заголовокмасложировая продукция, продам жиры
ОбъявлениеКомпания производит масложировую продукцию любой сложности. Производительность масложирового комбината 150 тонн в сутки.
Производимая продукция:
1. Заменитель молочного жира
2. Аналог молочного жира (используется в производстве спредов, растительно-сливочных и растительно-жировых, молокосодержащих продуктов: сгущенных молокосодержащих продуктов, сметанных, творожных и сырных продуктов, сгущенных молокосодержащих продуктов, шоколадной пасты, мороженного и многих других молочных продуктов со смешанным жировым составом (молоко, йогурт, сгущенное молоко, сметана, сливки, сливочное масло и другие).
3. Масло подсолнечное
4. Масло растительное
5. Масло растительное «Салатное»
6. Пальмовое масло
7. Кокосовое масло
8. Саломас (Пищевые саломасы используются в производстве маргаринов, жиров специального назначения, а также в производстве мыла.)
9. Технические жиры
10. Кулинарные жиры

Производство продукции осуществляется на современном оборудовании с использованием импортных ингредиентов по европейским технологиям гидрогенизации и переэтерификации растительных масел.

Преимущества производимого нами продукта:
- наличие такой стадии производства как переэтерификация жиров является уникальной особенностью нашего производства и не может быть повторена ни одним из предприятий, выпускающих аналогичную продукцию в Казахстане. Переэтерификация жиров придает аналогу гораздо большую пластичность.
- только на нашем комбинате дезодорация Аналога молочного жира производится «мягким» способом (на софтколоннах), что позволяет сохранить все исходные качества сырья (масел).
- гибкость технологического цикла позволяет производить продукцию по индивидуальному заказу потребителя, т.е. с оригинальными физико-химическими и органолептическими показателями.
Объявление подано12.03.2012

Контактная информация
Имя: Залина
телефон: 2513515
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100