Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Прочее /


24- 25 марта 2012 Тренинг «Технологии влияния, манипуляции и контр-манипуляции в деловом общении»




Заголовок24- 25 марта 2012 Тренинг «Технологии влияния, манипуляции и контр-манипуляции в деловом общении»
Объявление(2 дня- 16 ак. часов) (9:30-17:00)
Дополнительно
Стоимость обучения составляет 30250 тенге на одного участника.
График семинара: 9:30-17:00, обед 13:00-14:00, перерывы на чай/кофе 11:00-11:15, 15:00-15:15.
Дополнительная информация:
В стоимость тренинга включено: обучение, индивидуальное учебное пособие, раздаточный материал, CD диск с дополнительными материалами, блокнот, ручка, сертификат об окончании, обед, кофе-брейки.

Эффективные технологии влияния, искусство манипуляций позволяет экономить такие бесценные ресурсы, как время, энергия, нервы. Манипуляции — интересная и захватывающая игра, которая помогает нам в достижении поставленных целей. Мы играем в манипулятивные игры на работе и дома, с руководителями и подчиненными, и с близкими людьми и случайными знакомыми. Мы выступаем в роли манипулятора или становимся жертвой такового.
Данный тренинг позволит вам понимать смысл манипуляций, поможет овладеть практическими приемами влияния, контр-манипулирования и техниками защиты, и тем самым позволит контролировать отношения с людьми, лучше понимать ваших партнеров и общаться всегда эффективно.
Программа тренинга направлена на развитие и совершенствование навыков, необходимых для убеждения, оказания влияния или ведения переговоров таким образом, чтобы они с желанием соглашались с вашей позицией в деловых вопросах или с вашим личным мнением.
Тренинг предназначен: для сотрудников компании, чья деятельность связана с интенсивным внутренним и/или внешним общением (руководители всех уровней, менеджеры, супервайзеры, менеджеры по продажам, менеджеры по работе с клиентами, секретари и т. д. ), а также для тех, кто стремится повысить уровень компетентности в вопросах межличностного взаимодействия, влияния и противостояния влиянию в деловом общении. Профессионально и постоянно оказывает влияние на внутренних/внешних клиентов и хочет это делать более результативно, активно участвует в переговорах в рамках профессиональной деятельности.
Цель тренинга: Формирование навыков корректного психологического влияния, распознавания и успешного противодействия скрытому влиянию. Научиться активно, использовать эффективные техники влияния и различные навыки для нейтрализации манипуляций в деловом общении и грамотно управлять этими ситуациями в целях повышения эффективности работы и организационного взаимодействия. Развитие умений убеждения в зависимости от индивидуальных особенностей собеседника, повышение устойчивости к неконструктивному воздействию.
Объявление подано09.03.2012

Контактная информация
Имя: Бизнес-Класс, Бизнес- тренер Наталия Павленко (IEMBA)
телефон: +77773599445
сайт
написать письмо

а манипулятора не видно
а манипулятора не видно
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100