Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Системы обогрева /


Солнечные системы отопления




ЗаголовокСолнечные системы отопления
ОбъявлениеСолнечные водонагреватели применяются для домашнего и коммерческого горячего водоснабжения, обеспечения индустриальным теплом, нагрева воды для плавательных бассейнов и т. д.

• простота конструкции, минимальные теплопотери за счет отличной теплоизоляции всех элементов находящихся на улице;
• высокий срок службы;
• относительно небольшая стоимость по отношению ко всем другим подобным аналогичным системам отопления;
• быстрая окупаемость солнечного водонагревателя;
• возможность применения в течение всего года, как в холодное, так и в жаркое время;
• Элемент преобразующий энергию солнца в – это основной элемент установки. Представляет собой стеклянную, вакуумную двустенную колбу, внутренняя колба имеет высокую степень прочности (примерно как лобовое стекло автомобиля), за счет специальной закалки при температуре 460 градусов, также она с внутренней стороны имеет специальное напыление, сложный химический состав которого не позволяет солнечным лучам проникнув в трубку отражаться обратно, КПД данной колбы в сочетании описанного напыление и вакуумной прослойки составляет не менее 98%. Нагрев воды в летний период доходит до 110 оС.
• Термоизолированный бак - имеет различную емкость в зависимости от модели. Способен удерживать температуру до 4 суток, с потерей примерно 2-3 градуса в сутки, способна безотказно работать при температурном режиме минус 60оС. Что и является главным принципиальным положительным отличием по сравнению с другими водонагревателями
• Минипроцессор - служит для автоматического управления и контроля заданной Вами температурой в баке, в помещении, включение и отключением, насоса, клапана подачи воды в бак, поддержанием необходимого уровня воды в баке.
Объявление подано30.03.2009

Контактная информация
Имя: Александр
телефон: +7705 1265828
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100