Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокТренинг "Я самая..."
ОбъявлениеТренинг "Я самая..."


Красота, стиль и имидж – три основных составляющих уверенной и сильной женщины. Красотой наделена каждая женщина, но только женщина обладающая чувством стиля и уникальным имиджем может превратить красоту в сияющий бриллиант.

К сожалению, в жизни случаются вещи, которые влияют на наше восприятие. Под ударами судьбы мы перестаем любить себя, теряем уверенность. Мы сбиваемся со своего пути, забываем наше истинное Я… Тогда нам становится не до стиля, и мы все больше окунаемся в серые краски.

Мы приглашаем женщин, решивших изменить себя, заново познакомиться со своей красотой, научится всегда выглядеть превосходно, и вернуть уверенность в себе. Мы приглашаем Вас, вернуться к себе, вспомнить, кем Вы являетесь на самом деле.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОСОБЕННОСТЬ ТРЕНИНГА?
Изменения внешние всегда несут за собой изменения внутренние. Новый облик может показаться Вам неподходящим, неуютным. Все потому, что оболочка новая, а содержание старое.
Для того чтобы Ваша жизнь по-настоящему изменилась вместе с Вашим обликом, смены одного только стиля недостаточно, должно поменяться восприятие самой себя, в первую очередь.
С этой целью и был создан наш тренинг. На протяжении двух месяцев с Вами будут работать стилист и психолог, преображая вашу внешность, помогая увидеть и полюбить свою красоту, и вернуть или приобрести уверенность в себе.

Тренинг поможет Вам создать свой имидж и усилить личную привлекательность

Вы узнаете, как подобрать цвет одежды, чтобы раскрасить свою жизнь и настроение; с помощью каких цветов оттенить внешность и добавить яркость облику.

Вы научитесь основам макияжа, и узнаете, как подчеркнуть выразительность своего лица.

Мы поможем Вам увидеть необыкновенность и уникальную красоту Вашей внешности.

Вы обретете внутреннее освобождение от нелестных представлений о себе.

Вы, наконец, снова позволите себе быть яркой, притягательной и сексуальной.


ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

• Подбирать вещи подходящие именно Вам
• Подчеркивать свою фигуру
• Всегда выглядеть привлекательно
• Правильно наносить макияж, подбирать цвета и оттенки
• Правильно использовать аксессуары
• Красиво ходить и двигаться

Кроме того, по окончанию тренинга Вы получите сертификат, две фото сессии и бурю незабываемых эмоций. Тренинг поможет Вам обрести внутреннее освобождение от собственных угнетений. Вы больше не будете задаваться вопросом «хорошо ли я выгляжу?», потому, что ответ всегда будет один: «конечно да!». Разрешите себе стать яркой, притягательной и сексуальной!
Объявление подано02.02.2012

Контактная информация
Имя: Светлана
телефон: 328 37 51
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100