Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Тара и упаковка /


упаковка и упаковочное оборудование




Заголовокупаковка и упаковочное оборудование
ОбъявлениеЗавод по пр-ву упаковочного оборудования и упаковочных материалов “Северо-западная Фулай”в связи с расширением торговой сети ищет надежного делового партнера по продажи своей продукции в Вашем регионе.
Завод по пр-ву упаковочного оборудования и упаковочных материалов “Северо-западная Фулай” является лидером в сфере упаковочной продукции Китая.“Северо-западная Фулай” производит упаковочные материалы, пластмассовую упаковочную продукцию, бумажную упаковку,оборудование по упаковке. Наша компания была основана как Северо-западная торгово-промышленный завод «Син Фулай» завод цветных ПВ упаковок. В тоже время в Чин Ду,провинция Сы Чуан,был построен завод по пр-ву цветных упаковок.Главным образом компании,занимается выпуском пластмассовой продукции, бумажной упаковки, упаковки молочной продукции, , также занимается упаковкой химпрепаратов и лекартсвенных медикаментов и экспортом сырья и т.д.
Занимается иследованием новых видов материалов упаковывания, дизайном упаковки, также являемся импортером-экспортером своей продукци, используем ведущие технологии в сфере упаковки. Нашим отличием является качество, дешивизна, и проффесионализм в нашей работе, имеем большой опыт работы с Казахстаном и Россией, нашими партнерами являются крупнейшие компании этих стран.
Сегодня наша компания ведет активную работу по поиску партнеров в Вашем регионе. В связи с этим сообщаем, что мы готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества и стать нашим партнером (в дальнейшем, возможно, эксклюзивным) в Вашем регионе. Предлагаем связаться с нами любым удобным для Вас способом для обсуждения условий сотрудничества. Более подробную инфо онашей продукции можете узнать на сайте http://www.packaging2008.com/ru/, или по скайпу: umralieva
Объявление подано19.03.2009

Контактная информация
Имя: анар
icq: 421771976
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100