Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Фотоуслуги /


Видеосъемка свадьбы в Алматы. NGStudio. Свадебный фотограф в Алматы




ЗаголовокВидеосъемка свадьбы в Алматы. NGStudio. Свадебный фотограф в Алматы
ОбъявлениеСвадебная Студия NGStudio, www.ngstudio.kz
Видеосъемка свадьбы в Алматы.
Видеосъемка свадьбы — это основное направление нашей студии, в котором мы работаем. Мы осуществляем свадебную видеосъемку в городе Алматы, но также можем выезжать и в Астану.
Наша студия ставит себе задачу максимально передать в видеосъемке свадьбы торжественность и яркость события, настроение свадебного дня, эмоциии молодоженов и гостей. Наши свадебные операторы стараются снимать не сухую докуметалистику, а максимально ловят эмоции, улыбки, слезы, что делает наше свадебное видео очень трогательным и заставляет переживать эмоции свадебного дня снова и снова. Результат работы наших свадебных операторов вы можете увидеть на нашем сайте www.ngstudio.kz , где приведены фрагменты из свадеб, снятых в городе Алматы.

Свадебный фотограф в Алматы
Фотосъемка свадеб - это основное направление наших фотографов, наши фотографы осуществляют свадебную фотосъемку в Алматы, но могут и выезжать в Астану. Выбор свадебного фотографа - очень важный шаг, не менее важный, чем выбор свадебного платья или ресторана. Если у вас свадьба будет проходить в Алмате или Астане вы можете обратиться в свадебную студию NGStudio для выбора свадебного фотографа.
Объявление подано09.03.2009

Контактная информация
Имя: yvan
телефон: 8 727 327 15 10
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100