Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Нефть, газ, уголь /


Коллоидные мельницы под торговой маркой GlobeCore®.




ЗаголовокКоллоидные мельницы под торговой маркой GlobeCore®.
ОбъявлениеКоллоидная мельница KLM - далее мельница, специально предназначена для производства высокостабильных коллоидных растворов, чрезвычайно тонких суспензий, смесей, а также эмульсий. Мельница позволяет одновременно производить диспергирование, гомогенизирование.Наличие тепловой рубашки позволяет проводить процессы с отбором или подводом тепла в зоне измельчения. Мельница обладает высокой производительностью, позволяет получать высокостабильные эмульсии, а также коллоидные суспензии, обеспечивает высокую степень гомогенизации, размер частиц до 0.5 мкм.
Коллоидные мельницы и их модификации применяются:
-в дорожно-строительной отрасли – для модификации битумов полимерами и т.д., для производства анионовых и катионовых битумных эмульсий, жидкой резины и т.д.
-в машиностроительной отрасли – для получения смазочно-охлаждающих эмульсий, смазок, технологических сред для охлаждения при термообработке.
-в энергетической отрасли – для получения эмульсий «мазут + вода» для сжигания в котельных и других энергетических установках (сокращение до 7−10 % расхода мазута за счет повышения степени полноты сгорания, повышение КПД котла на 2−3 %, сокращение до 50 % выбросов сажи и оксидов азота в атмосферу, утилизация отходов производства). Утилизация жидких нефтешламов и превращения его в топливо (отходы НПЗ, портов, пром. предприятий). Создание стабильных топливных эмульсий из нефтешламов.
-в угольной отрасли – для приготовления эмульсий к гидрофицированным крепям.
-в химической отрасли – для увеличения межфазного контакта компонентов в многофазных гетерогенных системах, для экстрагирования, для очистки нефтепродуктов и сточных вод, для изготовления моющих средства, клеев, лаков, политуры, дезинфицирующих средств.
-в лакокрасочной отрасли - для приготовления красок.
-в спиртовой отрасли – при приготовлении зерновой бражки (увеличивается выход спирта до 10 %).
Объявление подано14.02.2012

Контактная информация
Имя: Инна Петровна
телефон: +38 050 5941251
icq: Skype: shevainna1
сайт
написать письмо

 
 
Коллоидная мельница KLM-22 (для модификации битума полимерами)
Коллоидная мельница KLM-22 (для модификации битума полимерами)
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100