Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Грузоперевозки /


грузоперевозки ж.д., авто, морской транспорт.




Заголовокгрузоперевозки ж.д., авто, морской транспорт.
ОбъявлениеКомпания специализируется на доставке грузов любых типов и классов всеми видами транспорта по Казахстану и по всему миру.
Сотрудничество с нами обеспечит Вам качество работы, оперативность, слаженность, экономию средств и времени.

ТОО «KazWestTrans» имеет честь Вам предложить полный комплекс услуг:

Таможенное оформление грузов любой сложности
Предоставляет полный комплекс услуг по декларированию, таможенному оформлению и таможенной очистке грузов, также полное оформление документов для экспорта товаров за рубеж, услуг таможенного брокера в ДТК по г. Актау и Мангыстауской области. Перевалка грузов в порту, фрахтование судов по Каспию, в мировом океане.
По Вашему поручению мы оформим все необходимые документы и поможем в прохождении всех таможенных формальностей.

Транспортные услуги и логистика
Мы возьмем на себя все заботы, связанные с перевозками груза – начиная от оформления сопутствующих документов, разработки маршрута, заканчивая растамаживанием груза.
Перевозка негабаритных, опасных грузов и грузов, требующих температурный режим
ТОО «KazWestTrans» производит перевозки, и оказывает транспортно-экспедиционные услуги для различных видов грузов как обычных, так и специфических, требующих соблюдения определенных условий при транспортировании, грузов: скоропортящихся, наливных, опасных и т.д.
Мы знаем как быстро, качественно и безопасно организовать грузоперевозки.

Грузоперевозки по Казахстану, международные
Фирма предлагает своим клиентам услуги по международным грузоперевозкам с использованием автомобильного, морского, железнодорожного транспорта. Доставляем грузы по Казахстану, СНГ, дальнему зарубежью, всех портовых стран Каспийского моря.
Предлагая разнообразные виды и схемы международных перевозок, в каждом конкретном случае мы разработаем и исполним именно ту схему доставки груза, которая оптимальна для Вас с точки зрения сроков, цены и удобства. Для международных перевозок грузов из отдаленных точек мира мы используем разнообразные комбинации морского, железнодорожного транспорта. Осуществляя международную грузоперевозку, мы готовы в любой момент проинформировать Вас о местонахождении Вашего груза.

Склад. Хранение груза
После покупки товара, возникает вопрос о его хранении. Для Вашего удобства мы готовы предложить складские помещения в г. Актау, обеспеченные надежной охраной и полноценным сервисом. Полный спектр услуг по размещению грузов на СВХ, а так же на собственных складах хранения. У нас имеется свой контейнерный парк, большая территория открытого хранения , 4000 м2 крытых складов недалеко от порта. После окончания срока хранения, мы качественно его упакуем, бережно совершим погрузку, а так же подготовим всю необходимую документацию для его отправки.
Мы всегда открыты для диалога и продвижения дальнейшего долгосрочного сотрудничества.

С уважением к вам, ТОО «KazWestTrans». С нами надежно!
Объявление подано15.11.2011

Контактная информация
Имя: Анатолий Миронов
город: Актау
телефон: + 7 (701) 441 39 14,+ 7 (702) 961 54 32,+ 7 (7292) 609948
сайт
написать письмо

TOO KazWestTrans
TOO KazWestTrans
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100