Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокБашенные краны
ОбъявлениеИспанский завод Linden Comansa (Команса) основан в начале 60-х годов. В период индустриализации и бурного развития строительства в Испании на рынок были представлены башенные краны. К началу 70-х годов был построен башенный кран с грузовым моментом 900 т/м. Логическим добавлением к модельному ряду Comansa (Команса) стала уникальная модульная система Linden 8000, которая оценена более чем 14000 покупателями башенных кранов, около 6000 башенных кранов были произведены Linden ALIIMAK в Швеции. С середины 80-х годов все права на уникальную систему безоголовочной стрелы перешли к Comansa (Команса).
Для увеличения производительности и точности при обработке была запущена система CNC. Системе сварки и сборки башенных кранов Comansa (Команса) были присвоены самые высокие стандарты немецкой организации «SLV». Сварочный процесс полностью автоматизирован в производительной линии Linden Comansa (Команса).
После реорганизации внутренних структур и процессов согласно ISO 9001, Comansa (Команса) прошла все аудиторские проверки и получила сертификат ISO 9001 №ER-0808/1997. За прогресс в этом направлении Comansa (Команса) фирмой Dragodos and Construcciones присужден гран-при за комплексное управление качеством. Система безопасности соответствует всем европейским и американским стандартам, именно поэтому компания Comansa (Команса) является лидером продаж на строительном рынке США.
На настоящий момент компания Comansa (Команса) произвела более 13 тысячи башенных кранов.
Электрические компоненты поставляют Telimecanique, ASEA, Simens Elactromatic. ОПУ поставляет Rothe-Erde.


Башенные краны COMANSA (Команса) обладают рядом преимуществ по отношению к другим башенным кранам как отечественным, так и импортным:


• Быстрый и простой процесс монтажа благодаря отсутствию растяжек стрелы и противовесной консоли.
• Как известно, знакопеременное напряжение на металлоконструкцию башенного крана наносит больше вреда структуре металла, чем простое (постоянное). На башенных кранах LINDEN Comansa (Команса) знакопеременное напряжение на элементах стрелы и противовесной консоли практически отсутствует, так как верхний пояс работает только на растяжение, нижний - только на сжатие.
• Безоголовочные башенные краны позволяют уменьшить расстояние по высоте между взаимодействующими башенными кранами на одной площадке. Развести стрелы кранов на разные уровни можно при помощи только одной секции башни.
• Секции башни собираются с помощью пальцев, работающих на cрез по 2-м плоскостям. Вес крана передается через угловые элементы башни, а не через пальцы.
• При ограниченной строительной площадке стрела и противовесная консоль может монтироваться поэлементно с колес, при этом автомобильный кран необходим меньшей грузоподъемности.
• Большая высота под крюком отдельностоящего башенного крана Команса, при меньшем количестве секций.
• Секции башни могут быть разобраны на панели для длительного хранения или транспортировки.
• Канатоемкость барабана механизма подъема
• Высота башенного крана LC1100 с прикреплением к зданию со штатной лебедкой может достигать 225 м.
• Сейсмостойкость обеспечена производителем для районов сейсмичности не более 10 баллов.
• Ветровые нагрузки обеспечена производителем в условиях 5 ветрового района.
• Башенные краны Linden Comansa (Команса) имеют верхний поворотный механизм и безоголовочную конструкцию башни, что дает возможность легко разносить стрелы башенных кранов по высоте установкой только одной секции башни, а также сборкой элементов крана частями при ограниченной строительной площадке.
• Механизм подъема имеет привод от частно-регулируемого мотора, обеспечивающего бесступенчатую регулировку скорости, что повышает точность работы, упрощает управление башенным краном Comansa (Команса).
• Возможность главного пуска и торможения повышает точность работы и безопасность.
• Применение частотного преобразователя и двигателя небольшой мощности достигается экономичное потребление электроэнергии башенным краном Comansa (Команса).
• С минимальными пусковыми точками поворотный механизм в отличии от других, в большей степени влияет на безопасность работы и легкость управления башенным краном.
• Заводом Linden Comansa (Команса) разработан собственный блок управления механизмом поворота башенного крана, являющийся ноу-хау компании, позволяя управление башенным краном на высоких скоростях и при ветре до 72 км/ч, быстро и плавно набирать скорость и останавливаться точно позиционируя груз.
ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПОСТАВКУ.
Контактные данные представителя:
E-mail: B7-Ltd@mail.ru 87014654073.
Объявление подано19.07.2011

Контактная информация
Имя: Berik
город: Шымкент
телефон: 87014654073
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100