Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Электроэнергетика /


Компенсация реактивной мощности




ЗаголовокКомпенсация реактивной мощности
ОбъявлениеТОО «Expo Euro-Light» является ведущей компанией в Казахстане по производству и поставке конденсаторных установок и компонентов для компенсации реактивной мощности. ТОО «Expo Euro-Light» является крупным производителем, предлагающим полный спектр решений в сфере компенсации реактивной мощности для напряжения в пределах от 0.4 kV до 500 kV и мощностью до 200 MVar, по заказу и по индивидуальным потребностям клиента.
Мы проводим полный спектр выполняемых работ «под ключ»:
• Энергетический аудит
• Обработка и анализ данных
• Проектирование и подбор необходимого оборудования
• Поставка оборудование
• Монтаж оборудования
• Пуско-наладка систем
• Анализ запуска оборудования
• Сервис
• Гарантия

Компании Expo Euro-Light располагает компьютерными программами для полного анализа и подбора параметров работоспособности батареи конденсаторов без резонансных дросселей и подбора параметров конденсаторов и дросселей батареи с резонансными дросселями.

Фирма имеет современную исследовательскую лабораторию, которая используется для тестирования новых решений, исследований всех компонентов, использованных в нашем оборудовании.

Компания имеет сертификат ISO 9001 приученный на всех ступенях
организации и контроля всех процессов – от проектирования через производство и сервис. Высокое качество наших продуктов и услуг подтверждают клиенты по всему миру, у которых с самого начала своей деятельности мы внедрили несколько тысяч решений для средних напряжений. Наше устройства работают в странах Европейского Союза, в России, Египте, Танзании, Судане, Индии и Сингапуре.
Мы имеем возможность поставить различные решения, разработанные по новейшим европейским технологиям, в области энергосбережения, альтернативных источников энергии для промышленного и бытового сектора.
Объявление подано11.07.2011

Контактная информация
Имя: Александр Мартынов
телефон: (727) 2536668, 3930773
icq: 440811705
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100