Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокТОО «Haadiya Travel»
ОбъявлениеУважаемые дамы и господа!
Мы рады представить Вам наше туристическое агентства «Haadiya Travel».

Туристическое агентство «Haadiya Travel» - это молодая компания, которая работает для того, чтобы воплотить ваши мечты в реальность и подарить вам незабываемое путешествие в любой точке мира.

Мы предлагаем вам полный спектр туристических услуг: бронирование авиабилетов по всем направлениям и железнодорожных билетов по Казахстану и ближнего зарубежья, организация индивидуальных и групповых и комбинирование туров по всем видам туризма, бронирование отелей, начиная от маленьких недорогих гостиниц до роскошных 5* отелей, предоставление трансфера, визовая поддержка.
Наше туристическое агентство специализируются на ряде таких востребованных направлениях как: Турция, Кипр, ОАЭ, Таиланд, Малайзия, Египет, из стран Европы – Франция, Италия, Испания, Болгария, Чехия и Австрия. Индивидуальный подход каждому клиенту дает Вам возможность выбрать тот вид туризма и то направление, которое наиболее близок Вам и Вашим мечтам.
Наши менеджеры – это опытные и амбициозные специалисты, имеющие соответствующее высшее образование, помогут Вам подобрать для Вас самый оптимальный вариант путешествия, соответствующий вашим запросам и финансовым возможностям, независимо от того, стандартный ли это тур или сложная индивидуальная программа.
Мы искренне надеемся, что наши услуги превзойдут все Ваши ожидания и на плодотворное сотрудничество с Вами. Наши сотрудники с удовольствием ответят на любые интересующие Вас вопросы и готовы предложить Вам интересные решения и самые разные варианты Вашего отдыха.
Отдыхайте и работайте с нами!
С уважением, коллектив турагентства «Haadiya Travel».
Объявление подано06.04.2011

Контактная информация
Имя: ТОО «Haadiya Travel»
телефон: 2699360, 3293041
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100