Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Прочее /


Тепловизионный неразрушающий контроль




ЗаголовокТепловизионный неразрушающий контроль
ОбъявлениеТОО «Системотехника» является одной из первых Казахстанских компаний, применяющих на объектах Республики разработанные совместно с учеными России технологии теплового неразрушающего контроля зданий и сооружений.
В настоящее время компания успешно работает с методологией тепловизионной диагностики для оценки фактических энергетических характеристик и эксплуатацион-ного состояния строительных и жилищно-коммунальных объектов. Широкие возможности технологий теплового неразрушающего контроля способны закрыть вопросы, связанные с высокой степенью изношенности основных средств, значительной энергетической расточительностью и большой вероятностью техногенных рисков. Тепловизионная диагностика строительных объектов позволит дать точное направление действий для организации энергосбережения и утепления зданий.
Необходимо отметить, что применяемые нами технологии тепловизионной диагностики не являются простой съемкой объекта тепловизионным прибором, а базируются на применении методического, технического и программного обеспечений, позволяющих получить качественные и количественные теплотехнические характеристики объектов, оценить их соответствие нормативным показателям и минимизировать влияние «человеческого фактора» на процедуры энергетической паспортизации зданий и сооружений.
Объявление подано09.03.2011

Контактная информация
Имя: Камал Меньшуков
телефон: +77012946655
icq: 360346112
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100