Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокМыло ручной работы
Объявление* Чем наше мыло привлекательнее других?
* Чем оно лучше и полезнее того, что можно купить в магазине?


Особенности нашего мыла заключается в том, что весь процесс изготовления мыла происходит вручную. Варка мыла из растительных компонентов, добавление ароматических и эфирных масел, лечебной глины, скраба, и иных полезных компонентов, нарезка и упаковка мыла — весь процесс происходит под строгим контролем и только вручную.
В составе домашнего мыла входят только НАТУРАЛЬНЫЕ вещества и наполнители: ЭФИРНЫЕ масла и травы, молотые компоненты (косточки фруктов, кофе, крупы) и другие компоненты, которые полезны для кожи и приносят замечательный эффект оздоровления и очищения.

Благодаря эфирному маслу эвкалипта, содержащемуся в этом мыле, Вы сможете легко создать зону лечебных ароматов в Вашей ванной комнате! Целебные свойства богатого эфирами растения, скорректируют эмоциональное состояние, избавят от синдромов хронической усталости и депрессии и помогут укрепить иммунитет. Многие столетия эвкалипт использовали как лучшее антимикробное средство, придающее коже упругость и помогающее в борьбе с раздражениями и аллергическими высыпаниями. Содержащиеся в мыле питательные масла помогут Вашей коже стать совершенной, и подарят Вам здоровье и бодрость духа!
Объявление подано17.02.2011

Контактная информация
Имя: nyri_m
телефон: + 7 (727) 3272881 +7 (727) 291 92 44
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100