Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокЗапасные части
ОбъявлениеКомпания ТОО "ТехАвтоКар", специализирующая на прямых поставках запасных частей, расходных материалов и навесного оборудования на строительную и специальную технику производства СНГ и дальнего зарубежья.
Тесное сотрудничество с производителями оборудования позволяет производить поставки в максимально сжатые сроки и по самым низким ценам в Республике Казахстан.
Мы установили и поддерживаем контакты со многими крупными производителями дорожно-строительной техники и запасных частей. Сотрудничаем с диллерскими сетями и производим поставку оборудования эксплуатирующим предприятиям.
Мы всегда рассматриваем наших потребителей в качестве долгосрочных партнеров. Понимание того, что именно потребитель определяет наше настоящее и будущее, позволяет создавать и поддерживать долгосрочные и взаимовыгодные отношения со всеми организациями.
Все это приводит к тому, что уже нашими потребителями являются крупнейшие отечественные предприятия нефтяной, газовой, дорожной, строительной и горнодобывающей отраслей.
Мы будем рады видеть Вашу компанию среди наших постоянных партнеров!
Объявление подано08.02.2011

Контактная информация
Имя: Дмитрий
город: Актобе
телефон: 8(7132)557718
icq: 375083784
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100