Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Спецтехника / Продам /


Мобильный домик (строительный вагончик)




ЗаголовокМобильный домик (строительный вагончик)
ОбъявлениеСтроительные вагончики и бытовки Алматы, Казахстан.
Вагончики, вахтовые комплексы, вахтовый вагончик, мобильные здания, вахтовые городки, прорабские вагончики, вагончики на колёсах, кунги, Вагон-дома, строительные вагончики на шасси,
Наше предприятие занимается производством и поставкой строительных вагончиков, бытовок, вагончиков для вахтовиков, офисных бытовок (прорабских), спальных бытовок, санитарных бытовок, блок-постов, мини-офисов, душевых кабин и других модульных строений по заказу юридических лиц и граждан на условиях договоров или согласно договоренности сторон. Возможна доставка вагончиков по Алматы и Казахстану.
Модульные строения при необходимости могут устанавливаться в два этажа или в одноэтажное многокомнатное строение. Квалифицированные специалисты предприятия создают строения любых размеров и комплектации европейского уровня по мировым стандартам и надежности. Современные материалы, используемые для внутренней отделки, а также установка дополнительного оборудования (обогреватель, кондиционер, сантехника и др.) создаст необходимый комфорт на работе (строительных площадках, офисах).
Объявление подано15.04.2016

Контактная информация
Имя: Раимбек
телефон: +77273388608, +77075251717
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100