Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Грузоперевозки /


Транспортно-экспедиторские услуги




ЗаголовокТранспортно-экспедиторские услуги
ОбъявлениеPerfect Logistics Company осуществляет грузоперевозки в Казахстан из США, Европы, Стран Балтии, Беларуси, Украины, России и Китая.
В процессе деятельности Perfect Logistics Company, выработан системный подход к обслуживанию внешнеэкономических сделок, имеется большой опыт работы с разными клиентами – от индивидуальных частных предпринимателей до крупнейших в регионе промышленных предприятий.
Принципы работы компании: оптимизация перевозок, индивидуальный подход в обслуживании, гибкость и оперативность.
Почему нас выбирают? Заказчик всегда выбирает надёжность и оперативность выполнения заказа. Поэтому любые грузоперевозки нашей компании выполняются в соответствии с международными требованиями к безопасности и сохранности вашего груза. На сегодняшний день поиск транспорта – это задача на несколько минут, а найти транспортную компанию, удовлетворяющую Вашим запросам намного сложнее. Надёжность, точность и качество – вот девиз Perfect Logistics Company.
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по организации грузоперевозок и всегда готовы обсудить наши тарифы и условия с учётом всех Ваших пожеланий.
Объявление подано23.12.2010

Контактная информация
Имя: Айгерим
телефон: +7 727 323 62 03
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100